Главная » 2009 » Май » 11 » ДВАЖДЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
ДВАЖДЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
18:41
Россия - чемпион мира по хоккею!!!

Сборная Россия по хоккею во второй раз подряд стала чемпионом мира. В воскресенье, вчера в столице Швейцарии - Берне россияне одолели своих заклятых соперников - сборную Канады. Счет матча - 2:1 в пользу россиян!

В прошлом году россияне завоевали этот титул в логове своих главных соперников - канадцев. Тогда в Квебеке сборная Россия вырвала победу в овертайме - 5:4. Решающую шайбу в ворота "кленовых листьев" забросил Илья Ковальчук.

В Берне российским хоккеистам оказалось достаточно основного времени игры, чтобы подтвердить статус лучшей хоккейной дружины мира.

После первого периода счет был равным - 1:1. На гол соперника чемпионы ответили точным броском Олега Сапрыкина. Во второй двадцатиминутке россияне, благодаря шайбе Александра Радулова, вышли вперед. Создав минимальное преимущество, российские хоккеисты отошли в оборону. До конца матча канадцы атаковали ворота Ильи Брызгалова, но вратарь сборной России отыграл в рамке выше всяких похвал.

Просмотров: 682 | Добавил: Problem | Рейтинг: 0.0/0 |