Пятница
26 Апреля 2024
15:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хочу к вам ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » Хочу к вам !
Хочу к вам !
bastetДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 18:31 | Сообщение # 11
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Назя)
а чем вам черепа не угодили ??

в общей массе они ничего так, но отдельные личности, как бы это помягче сказать, малахольные.
Quote (Назя)
а єто я писал в клан чате чтоб знать и бьіло с чиво вьібрать !

ну из этого поста видно, что тебе особо без разницы в какой клан идти. жаль.
Quote (Назя)
виделите у вас рамки какието оч вьісокие !

у нас высокие требования именно потому, что мы храним традиции и имидж клана.
Quote (Назя)
нет реал не вкладьівал и не планирую ( я здесь чтоб играть и отдьіхать а не деньгу транжирить !

у нас 90% клана не вкладывают реал, в этом нет ничего зазорного. вопрос же был задан для того, чтобы понять масштаб твоего перса на будущее.
Quote (Назя)
привьік бьіть в сильньіх кланах !

скажу честно, на сегодняшний день мы не самый сильный клан в плане боеготовности, но в вопросах интеллектуальных многим дадим фору.


 
bastetДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 18:32 | Сообщение # 12
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Назя)
враги всигда есть но не у меня я бьістрее чейто враг , есть не приязнь!

о врагах хотелось бы знать в связи с тем, что клан всегда становится на сторону соклана, если тот в свою очередь не напорол косяков, и хотелось бы знать с кем будем воевать в случае конфликта.
Quote (Назя)
ҐУкраина Львов ( и не хохол - на будущое ) !

я тоже украинка, а Фикс азербайджанец... у нас нет расизма.
Quote (Назя)
бьілобьі чем ретвовать !

пожертвовать можно всегда, если захотеть. поддержать соклана даже в заведомо проигранном бою для нас святое дело.
Quote (Назя)
есшли все вопросьі то отвечу что наверное я не достоин вашего клана я не такой крутой и не могу судить других по значку и клану !

видимо ты прав. у нас разные взгляды. хоть лично я и не крутая и не бегаю в артах))
приятно было пообщаться, удачной игры.


 
aMaZ1nGДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 18:50 | Сообщение # 13
Удивительное рядом ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 16
Репутация: 21
Статус: Offline
прочитал, подумал... не понравилась пасивность, сложилось мнение, что важен значок и рейтинг, а не "душа" клана.

ничего личного - против.

 
KriplДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 18:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дела не в ом что мы крутые и так далее, мы семья в которой все друг друга уважали, если ту кому-то враг тогда это уже показатель что ты не тот человек который нужен!!! из-за одного будут страдать все!!! не важно какой ты национальности, у нас на это не смотрят главное что-бы человек был хороший!!!!
 
FelichiДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 19:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Общалась, но если чесно серьезности не вижу, у нас нет такого "Сегодне пришел, завтра - ушёл".
 
SwiDДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Назя)
а чем вам черепа не угодили ??? а єто я писал в клан чате чтоб знать и бьіло с чиво вьібрать ! виделите у вас рамки какието оч вьісокие ! нет реал не вкладьівал и не планирую ( я здесь чтоб играть и отдьіхать а не деньгу транжирить ! привьік бьіть в сильньіх кланах ! по никах знаю всех , иногда с некоторьіми переписьівалсо ! враги всигда есть но не у меня я бьістрее чейто враг , есть не приязнь! ҐУкраина Львов ( и не хохол - на будущое ) ! бьілобьі чем ретвовать ! кому деньги а кому игра ! есшли все вопросьі то отвечу что наверное я не достоин вашего клана я не такой крутой и не могу судить других по значку и клану !

Я понимаю, конечно, интернет, спешка.... Но такие посты просто разжижают мой мозг... Это же как сильно надо ненавидеть русский язык? 126


Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча!

Сообщение отредактировал SwiD - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:48
 
НазяДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 16:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а че мне ево любить ? у меняф есть свой родной но извените по правилах использовать ево низя !
 
SwiDДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 16:38 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так найди игру на своем родном, да и играй... А так это на издевательство больше походит. Знаю кучу людей, у которых "другой" язык, но которые вполне сносно общаются на русском. А игнорирование элементарных правил (для любого языка), как то Прописные буквы, знаки препинания и пробелы говорит об одном - на родном языке ты пишешь не лучше.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча!
 
mister_fixДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:00 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Могу сразу ответить-нет! Ответы на вопросы и разговор с будущими сокланами мне не понравился)) закройте топ
 
bastetДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 23:10 | Сообщение # 20
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
ничего личного, но нет.
без обид.
удачной игры.


 
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » Хочу к вам !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.