Пятница
03 Мая 2024
10:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | PC Games - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Всякое » Игры » PC Games (компьютерные игры)
PC Games
ProblemДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 14:00 | Сообщение # 11
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
10 О! Майлза!!!! Приятно!!!!!!! Завидую даж ))) для меня она - пройденный этап )) а ты щас наслаждаешься процессом )) 13 24
 
NoSchДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прошел всю серию Half-Life . Мне очень понравилось , графика класс , особенно понравился сюжет игры.. Главный герой игры - физик Гордон Фримен , который работает в ученном комплексе Черная Меза. После прибытия на работу перед ним предстоит новое задание - сделать опыт над новым образцом аномального материала, после неудачного опыта происходит взрыв , который открывает потралы в другой мир ... Его задание спасти свой мир , закрыть порталы . Во 2 части появляется Гражданская Оборона , которая как бы охраняет людей , и в то же время уничтожает человеческий вид , Гордону так же прийдется справлятся из этим ... вся игра разбита на 5 частей , Half-Life 1 ,Half-Life 2 , Half-Life 2 Episode1 , Half-Life 2 Episode 2 и скоро должна выйти последняя часть игры , Half-Life 2 Episode 3



Моя подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены
:D


Сообщение отредактировал NoSch - Пятница, 08 Января 2010, 19:46
 
ProblemДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 17:14 | Сообщение # 13
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
О! )) наслышены )) ток никак руки не доходят ))))
 
Форум » Всякое » Игры » PC Games (компьютерные игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.