Пятница
03 Мая 2024
19:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Суровое мужское бытие - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Всякое » Пишите, что хотите ;) » Суровое мужское бытие ("да, ты права! я дикий мужчина...")
Суровое мужское бытие
bastetДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:33 | Сообщение # 61
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
Новый мужской журнал для женатых

В номере:
Кулинария для продвинутых. Как правильно приготовить лед.
Секреты хорошего вкуса. Как объяснить несложный вопрос, вставив «бля» не более трех раз.
Проблемы педагогики. Новый взгляд, воспитание детей не заканчивается с их зачатием.
Секреты семейной эротики. Четырнадцать надежных способов не уснуть во время секса.
Секреты внесемейной эротики.
Познавательный цикл «Хищные вещи века, монстры, отравляющие жизнь».
Спорт дома. Как правильно прицелиться и почти наверняка попасть в очко унитаза?
Расстаемся с вредными привычками. Занятие первое — как бросить пульт телевизора.

1
151


 
alCorrДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:39 | Сообщение # 62
Художник Слова
Группа: Клан
Сообщений: 429
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (bastet)
Как правильно прицелиться и почти наверняка попасть в очко унитаза?

1 1 1
 
bastetДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 16:49 | Сообщение # 63
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
мужской взгляд на жизнь)

1. Мужик всегда прав! И ниибет!!!
2. Если мужик не прав, особенно если так считает телка, то смотри бля п.1
3. Мужика раздражает неимоверное количество бабских сапог, трусов, маек, лифаков и прочей хуйни в шкафу!!! Если телка с этим не согласна, то смори п.1!!!
4. Женская логика - хуйня! Существует только мужской здравый смысл!
5. Пиво, футбол, баскетбол, бокс, волейбол, тенис, пинг понг и прочее - это ахуительно! И ниибет!
6. Катя пушкарева - ДУРА! и ниибет!
7. Если вы не согласны с пунктами 4,5,6 - то идите нахуй миссис!!! и зрите п.1!
8. Лучшее вложение денег - пиво, водка и селедка, лодка и молодка!
9. Если вы все еще считаете что лучшее вложение денег - бриллианты то смотрите сначала п.9, а потом еще раз внимательно см п.1!
10. Целлюлит есть!!!!!! и ниибет! В зеркало на ляжки почаще сморите!
11. Средство от целлюлита - желание, а остольная дешовые понты!
12. Мужик сделан для того чтобы выбирать себе телку, зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие, а ТЕЛКИ сделаны для того чтобы ребенок был сыт, в квартире было чисто, рубашки и носки мужика были чистые и глаженные!!! Если не согласны, см п.1!!!
13. Остольное тоже имеет место, особенно СЕКАС! Его должно быть не много, и не мало!
14. Пока телка ходит по магазинам, мужик сидит дома, пьет пиво, и смотрит футбол!
15. Потому что он сильный и умныЙ!!!
16. А телки красивые и хитрые, они умеют торговаться! -)
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


 
bastetДата: Среда, 09 Декабря 2009, 01:32 | Сообщение # 64
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
даже не знала куда этот шедевр отнести, сюда или в дамский раздел))))

Правила для любой женщины, установленные нами, мужчинами

Наконец-то у нас нашлось время изложить всё это на бумаге! В конце концов, появился и мужской взгляд на ваши женские претензии. Мы, мужики, вечно слышим те житейские правила, которые диктуете нам вы, женщины, но вы же нам и рта не даёте открыть, чтобы мы могли высказать своё мнение на этот счёт. Как видите, нам это изрядно надоело, и мы всё-таки набрались терпения и записали внятно то, что обычно так неразборчиво бубнили себе под нос.

И вот как выглядит этот бессмертный шедевр.

1. Мужчины не могут читать твои мысли.
2. Научись обращаться самостоятельно с крышкой унитаза, ты уже большая девочка. Нам нужно, чтобы она была поднята, а тебе нужно, чтобы была опущена вниз – вот и сделай это сама. Ты же никогда не слышала, чтобы мы жаловались на то, что она опущена.
3. По воскресеньям - всегда футбол. Это как полнолуние, как прилив и отлив. Это всегда есть и всегда будет.
4. Шоппинг – это НЕ СПОРТ. И нет уж, уволь, мы никогда не будем считать его спортом.
5. Слёзы – это шантаж.
6. Попроси то, что именно ты хочешь. Давай проясним раз и навсегда: хитроумные намёки не сработают! Навязчивые подсказки не сработают!! Очевидные недвусмысленные намёки не помогут тоже!!! Просто скажи, что тебе нужно.
7. ДА и НЕТ – это идеально подходящие ответы практически на любой вопрос.
8. Обращайся к нам со своей проблемой только в том случае, если хочешь оперативно решить её. Это то, для чего нужны мужчины. Если хочешь просто выговориться и получить симпатию и сочувствие, а не разрешать возникшие трудности, то для этого у тебя есть подружки.
9. Если у тебя болит голова в течение 17 месяцев подряд, то это ПРОБЛЕМА. Сходи к врачу!
10. Всё, что мы говорили 6 месяцев назад, в спорах не принимается. Фактически, все аргументы считаются утратившими силу (не имеющими силы) через 7 дней.
11. Если ты не одеваешься так, как манекенщицы из показа моделей «Victoria’s Secret», то не жди, что мы будем вести себя, как парни из мыльных опер.
12. Если ты думаешь, что ты поправилась, то, возможно, так и есть. И нечего нас спрашивать!
13. Если то, что мы сказали, может быть истолковано двусмысленно, и один из этих смыслов тебя рассердил или огорчил, то это значит, что мы имели в виду другой смысл.
14. Ты можешь попросить нас сделать что-нибудь. Или сказать нам, как ты именно хочешь, чтобы это было сделано. Но не просить сделать сразу и то, и то! А если ты уже знаешь, как это сделать лучше всего, то и делай это сама.
15. Всякий раз, когда это возможно, пожалуйста, говори то, что собираешься сказать, только во время рекламной паузы.
16. Суворов не нуждался в указаниях и распоряжениях, и мы тоже не нуждаемся в них.
17. ВСЕ мужчины различают только 16 цветовых оттенков (как в настройках Windows). Например, персик – это фрукт, а не цвет. А баклажан – это овощ. А что такое фуксия, мы вообще не знаем.
18. Если у нас что-то где-то чешется, то надо почесать. И мы это делаем.
19. Если мы спрашиваем, что не так или что случилось, ты отвечаешь: «Ничего…». Мы, конечно, знаем, что ты врёшь, но ругаться из-за этого не хочется – позже ты всё равно сама всё расскажешь.
20. Если ты задаёшь вопрос и не очень хочешь получить на него ответ, то жди такого ответа, который ты не очень-то хотела бы услышать.
21. Если мы должны куда-нибудь пойти, то абсолютно всё, что ты одеваешь, подойдёт. Честно!
22. Не спрашивай нас, что мы думаем о чём-либо, если ты не собираешься обсуждать такие темы, как футбол, хоккей, автогонки или ходовые качества новой модели BMW.
23. У тебя ДОСТАТОЧНО одежды.
24. У тебя даже слишком много туфель.
25. Я в форме… Круглый - это тоже форма!
26. Спасибо, что прочитала всё это. Да, я знаю, сегодня я должен спать на раскладушке.
1 :1: 1 :1:


 
alCorrДата: Среда, 09 Декабря 2009, 19:05 | Сообщение # 65
Художник Слова
Группа: Клан
Сообщений: 429
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (bastet)
. Я в форме… Круглый - это тоже форма! 26. Спасибо, что прочитала всё это. Да, я знаю, сегодня я должен спать на раскладушке.

1 1 1
 
ProblemДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 10:11 | Сообщение # 66
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
1 1 1 Ахахахаха ))))

Вот читаю и думаю, за что же вы нас, мужчины, так ненавидите )))) 14 1

 
alCorrДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 21:31 | Сообщение # 67
Художник Слова
Группа: Клан
Сообщений: 429
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Problem)
Вот читаю и думаю, за что же вы нас, мужчины, так ненавидите ))))

10
 
ProblemДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:22 | Сообщение # 68
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
alCorr, Альк, ну согласись, что мы милые и добрые и очень приятные )))) 13
 
bastetДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 18:27 | Сообщение # 69
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
Идеальный мужчина глазами женщин )))

P.S. судя по пожарному рукаву и томику стихов в руках, это Дракошка)))))) 2

а сейчас, охраняя тайгу он выглядит примерно так))) "таежный доктор любви" 1 :1:

Прикрепления: 1825598.jpg (157.7 Kb) · 1360628.jpg (257.4 Kb)


 
ProblemДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:24 | Сообщение # 70
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
1 1 Похож! )) КрасавЕц мужчина )) эт я про дракоху ))) 13
 
Форум » Всякое » Пишите, что хотите ;) » Суровое мужское бытие ("да, ты права! я дикий мужчина...")
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.