Суббота
04 Мая 2024
02:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомимся - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Всякое » Пишите, что хотите ;) » Знакомимся
Знакомимся
edДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 15:37 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все банально у меня . Дом работа , работа дом ))) Видимо лучшие годы позади (но иногда простреливает , отрываюсь по полной , молодежь отдыхает ) . Есть любимая девушка , детишек пока не заимел , но в проекте . Кстати девушка моложе на 13 лет , но вроде все нормально , ТЬФУ , ТЬФУ, ТЬФУ . На счет интересов , ну наверное прежде всего спорт (футбол) ну и остального помаленьку . Фото скину)))
 
bastetДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 15:44 | Сообщение # 102
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
ух ты, обольститель юных Лолит))) 13

 
edДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 16:09 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не виноват , это судьба )))
 
FelichiДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:12 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Награды: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
А я видела фото в контакте. 13 понравилось
 
SwiDДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 11:28 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет, зовут меня Димка, или в простонародье Директор Земли. Среди старых игроков так же известен как Легендарный Свид и Крутой.
Ну, значит, в игре я уже пять лет. Т.е. Зарегился тут через год после запуска проекта. Очень долго ходил один и отклонял все предложения вступить в клан... Но потом просто достали неимоверно и понял, что чтобы отвалили, надо куда-то вступить... Тут поступило предложение от вмарфа. Перцы на тот моменты были очень большим и очень сильным кланом. вмарф первый в игре взял 9лвл и шел к 10му. Ну, я подумал, почему бы, собственно и нет? :) Вот так я оказался в перцах первый раз.

Затем выиграл конкурс на лучшую историю для клан-сайта светлого лкана и меня позвали работать туда в качестве начальнико ИО. Там было много всего интересного... Своя газета, новые люди... Но потом клан постепенно (примерно за два года) пришел в упадок и я вышел из него через гвардию... Разочаровался в кланах как то и решил снова бродить по просторам ДЧХ одиноким, но Легендарным Свидом. Бродил так примерно год, в основном лазил в шахту, пока игру не прикрыли... Новый проект меня категорически не впечатлил, потому я там особо и не появлялся. Как только узнал о реанимации старушки, сразу же вернулся в игру и увидел знакомые до боли ники :) Получил приглашение в клан и не раздумывая согласился.

Один из лучших корешей в игре - FieryDragon. Он старше меня на 4 дня :) Бились с ним еще совсем мелкими (тогда ботов не было вообще), вместо росли, вместе отжигали :) Наверное самы позитивный чувак из тех кого я знаю в игре на данный момент :)

Ну, в общем, если коротко, то все :) Ежели чего интересно - спрашивайте :)


Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча!
 
bastetДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 02:39 | Сообщение # 106
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
черт возьми, нам повезло однако)) всех обскакали))

Quote (SwiD)
Один из лучших корешей в игре - FieryDragon. Он старше меня на 4 дня :) Бились с ним еще совсем мелкими (тогда ботов не было вообще), вместо росли, вместе отжигали :) Наверное самы позитивный чувак из тех кого я знаю в игре на данный момент :)

это да) Дракон уникальный товарищ) всегда на позитиве) и как это у него выходит, неизвестно)

кстати. есть вопрос: ты женат? дети? теща? дача? жигуль копейка?)))

ты еще где то играешь?


 
SwiDДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 13:54 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
кстати. есть вопрос: ты женат? дети? теща? дача? жигуль копейка?)))

Нет, абсолютно не женат. И даже девушки на данный момент не имеется.
Работы на данный момент тоже пока не имеется...
Дачи, к счастью тоже. Я вообще родился и вырос в деревне, там у меня живот родители, так что весну-осень, посадка, прополка, копка картошки, и все-такое прочее в полном объеме... Не надо мне такого счастья как дача.
Квартира есть двухкомнатная и жигули шестерка :)

А, ну детей, значится с тещей тож нету пока :)


Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча!
 
bastetДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:04 | Сообщение # 108
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
SwiD, да что ж за дела такие, ничего нет) надо тебе срочно что то подогнать. начнем с домашних любимцев. выбирай кошка или тараканы?) 1

 
SwiDДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:17 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
выбирай кошка или тараканы?)

Нинада! Я тока своих кошаков в деревню сплавил :)))) Мне хватило такого щастья, каждое утро шторы с пола поднимать :)

Вы мне лучше девушку подгоните 1

Ну, или хотя бы работу! 2


Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча!

Сообщение отредактировал SwiD - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:18
 
bastetДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:24 | Сообщение # 110
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (SwiD)
Вы мне лучше девушку подгоните 1

Ну, или хотя бы работу! 2

сто пудов кошка лучше!!! поверь мне! девушки потом становятся тетками, а все бабы истерички. нафига оно тебе надо?
а работа...спроси вон у Дракона, что ему больше по душе, мультики про Чипа/Дейла или на работу?))))

выбирай кошку, или кота))


 
Форум » Всякое » Пишите, что хотите ;) » Знакомимся
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.