Воскресенье
28 Апреля 2024
09:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудилка - Страница 88 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Всякое » Пишите, что хотите ;) » Флудилка (Можно писать всякую хрень ;)))
Флудилка
bastetДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 871
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
ну мне самой с собой тут тусить не сподручно. а народ давно только читает и не пишет. сторожу сайт до лучших времен)) ты вот пришел, уже хорошо. сейчас житие свое нам обскажешь, еще лучше будет))

 
kpvДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:03 | Сообщение # 872
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 187
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
и я тут был)))
 
bastetДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:52 | Сообщение # 873
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
о, Паша привет))
ребята, мы тут туссим в похожей на дчх игре , http://www.grandcombats.com/register.php?ref=2824 заходите)) 10 10 24


 
ex-NoSchool:)Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:30 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные





Quote (bastet)
ты вот пришел, уже хорошо. сейчас житие свое нам обскажешь, еще лучше будет))


Ну... После того как я забил на дчх, ещё некоторое время играл в разные игры, потом забил окончательно и начал интересоваться компьютером не только в плане игр. Занялся изучением веб-программирования, созданием сайтов. Уже сейчас знаний и навыков хватит на то, чтобы создать что-то вроде ДЧХ (в плане программной части, без оформления) :) Сейчас в 11 классе, готовлюсь к ЗНО (выпускному тесту), хочу пойти учиться на программиста.


Сообщение отредактировал ex-NoSchool:) - Суббота, 08 Декабря 2012, 21:32
 
kpvДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:53 | Сообщение # 875
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 187
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
А КТО ЭТО МЫ?)))
 
bastetДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:59 | Сообщение # 876
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
мы это я, Наташа Феличе, Рома Баркли, Женечка который Женечка, почти все коронки, Валик малахольный, Лидер, Подкидыш, Альпинист и Принцесс. ну много всяко разного народа.)

 
ex-NoSchool:)Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные





Кстати, не думали на счет того, чтобы перейти кланом в браузерку проверенную временем ?) Я давно когда-то в carnage.ru играл, но там конкуренция большая и без реала не реал ) Можно в cwars.ru перейти. В принципе, игра провереная временем. И без реала вполне реально играть. Я там раньше играл, щас заново зарегался уже пару дней зависаю. Можно там клан создать. Как вам такая идея ?)

Лично мне как-то не очень интересно играть в клоне бк. Как я понял, 90% клонов БК работают на паблик исходниках, в которых куча дыр есть. На досуге как-то зарегаюсь, потыкаю на предмет уязвимостей :)


Сообщение отредактировал ex-NoSchool:) - Суббота, 15 Декабря 2012, 01:31
 
bastetДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 01:50 | Сообщение # 878
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
в браузерках надо зависать надолго. а я например выделяю на игрульки время вместе с завтраками и обедами. час, полтора в день.
хотя может кто и захочет)


 
kpvДата: Пятница, 11 Января 2013, 06:47 | Сообщение # 879
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 187
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Что то зашел я туда а там тишина, не хуже чем и в ДЧХ))))
 
bastetДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:31 | Сообщение # 880
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
Паша, так ночью все спят))) я утром пришла, народ как голубки сидят воркуют на положенных ветках))

 
Форум » Всякое » Пишите, что хотите ;) » Флудилка (Можно писать всякую хрень ;)))
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.