Суббота
18 Мая 2024
21:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | хАчу К вАм - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » хАчу К вАм
хАчу К вАм
OKДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:06 | Сообщение # 41
пАзитиФ =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
1 спасибки а то чуть не уписился... 24

СерЖ
 
LitaДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:06 | Сообщение # 42
Папина дочка ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Раз Папа Кауш, сказал - И мачеха, Проблем, утвердила - Берите его))) берите)))
Тока без садиских наклонностей)))))))))) 1


Умей ценить того, кто без тебя страдает, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
 
ProblemДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:17 | Сообщение # 43
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
плин..а с прочими сексуальными извращениями можно брать? ))))))) 1 13
 
LitaДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:22 | Сообщение # 44
Папина дочка ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
1 Вот Лен мы с тобой решим что нас заводит больше - и решим брать извращенцев или нет)))))))))))))))))))

Умей ценить того, кто без тебя страдает, И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
 
OKДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:23 | Сообщение # 45
пАзитиФ =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
101

СерЖ
 
RemДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 00:02 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну мне конечно ни топорика,ни труселей артовых не надо вязать,но думаю что Перца стоит ему дать поносить,а там посмотрим,я "За" 125
 
ProblemДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 02:02 | Сообщение # 47
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
Ремыч, а просто труселя теплые с начесом? )))))))))))
 
vitorianДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 02:33 | Сообщение # 48
Граф
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
65 65 65 у мну как всегда есть ряд вопросов к рекруту))))) ну раз он говорит что умеет вязать то вопрос относительно количество петелек на плаще барса будет актуален..))) второй вопрос из агрономического сектора...что за бабочка является главным капустным вредителем))) третий вопрос загадка - днем 17-19 ночью до 25 -и!!!))) о чем идет речь?)))) А от себя лично хочется всетаки знать - как насчет писая против ветра с края скалы написАть на снегу 12-м Таймс Нью Романом фразу - я крутой перец!!!!????)))))

Смерть! это только начало!
 
RemДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 09:05 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Вик,красава! 1 .Ладно,мне тада тоже просто теплые труселя,с начесом. Попал ты "ОК"унЬ 130
 
OKДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 09:35 | Сообщение # 50
пАзитиФ =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Так 1е количество петелек на плаще барса напрямую зависит от длины шнурков ботинков барса. Вот к примеру если длина одного шнурка равна 60см а другого примерно 78-83то потому что пол шнурка на первом ботинке оторвалось когда мы играли в футбол и конечно же победили со щетом 138-75 кстати в той игре я забил трехочковый и только из за этого судья разозлился и сказал что я сделал заступ....в общем количество петелек напрямую зависит от количесва жителей Восходящего Солнца т.к все товары щас от туда,так вот как захотят наши ускоглазые друзья так и навяжут плащ барса и еще приштопоют бирку D&G.
Так отвечаю на вопрос номер 2. У меня конечно по астрономии всегда блыла тведая двойка т.к утверждал что первым косманавтом был не Гагарин а мой дедушка М.М.Соколов но на этот вопрос я знаю точный ответ: эТо бабочка капустница ))это особо опастный вид бабочек они подлетают к вилку капусты прикусывают за корешк и утаскивают его к себе в гнездо))иногда эти бабочки нападают на людей: в 1973 году был зафиксирован случай когда 17 озверевших бабочек напали на старого стоража и оторвали ему ногу,поставили фингал под глазом,забрали пол бутылки водки и улетели..... так что граждане будте осторожней среди нас бабочки УбийцЫ))
Итак вопрос номер 3.С точки зрения банальной эрудиции я не считаю этот вопрос сложным для меня но... я считаю что не все находящиеся здесь смогут правильно понять мой ответ и именно по этому а не почему другому я воздержусь от ответа на этот вопрос!
Вопрос номер 4. Не хочу конечно показаться слишком умным нои на этот вопрос я знаю ответ! итак.. берем с собой товарища встаем на край скалы,его ставим перед собой(чтоб ветер то не сильно дул) достаем из кармана трафаретку с галлаграммой кротой перец ложим перед собой и начинаем пИсать. И конечно рисунок КРУТОЙ ПЕРЕЦ готов... По всем интересующим вас вопросам прошу обращатся по адресу vali.otsyda@mail.ru 11

Добавлено (23.03.2009, 09:35)
---------------------------------------------
Опля и красные труселя с начесом готовы 24


СерЖ
 
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » хАчу К вАм
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.