Суббота
20 Апреля 2024
12:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вступление - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » Вступление (konuk)
Вступление
mister_fixДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:13 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Если забыл хателось бы напомнить но решение было что всё было прошлом из за етого не запомню берём толька испытателным сроком)) 11
 
konukДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:24 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mister_fix)
Если забыл хателось бы напомнить но решение было что всё было прошлом из за етого не запомню берём толька испытателным сроком))

Хочешь поиграем в игру: Давай на время поменяемся местами, ты на моем месте, а я на твоем (разумеецца в виртуале конечно) :=). Ты хочешь сильно вступить в мой клан) Пишешь заявку.. знакомишся с будущими сокланами. Но тут выхожу я и говорю:
Дорогой мой друг, когда то там то, я тебя кровавил, но я не помню за что и где, но точно знаю что за грубость. :=) Но все это было в прошлом и это не запомню. Знаешь как в том анекдоте: Ложки нашлись, а впечетление осталось. Только не подумай что это спор и выяснение отношений. Я просто хочу определить позицию каждого соклана. Ведь для того и обсуждение моей кандидатуры происходит, что бы все поставить на свои места. Верно?

 
mister_fixДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:30 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Если на ето пашло то я запомню 1 раз если невспомнеш то не буду повтарять и если что напишеш мне в приват я в игре вспоменяй ты на 8 ом уровне на стенке против аййс леди незнаю за что но послал Вемана и безпределу чтота сказал кажетса вот и вспоменяй не хател вспоминать патамучто вем сказал что он уже забыл обетом если он забыл то я уже давно забыл но испытателный срок всёравно будет ето устав работает для всех навечков))) 11
 
konukДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:39 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mister_fix)
Если на ето пашло то я запомню 1 раз если невспомнеш то не буду повтарять и если что напишеш мне в приват я в игре вспоменяй ты на 8 ом уровне на стенке против аййс леди незнаю за что но послал Вемана и безпределу чтота сказал кажетса вот и вспоменяй не хател вспоминать патамучто вем сказал что он уже забыл обетом если он забыл то я уже давно забыл но испытателный срок всёравно будет ето устав работает для всех навечков)))

Я на 8м уровне чисто физически не мог идти на айс-леди.. так как только перешел на него и был магом без вещей. Решал или им оставацца или перекачацца вкритовика. Решил собрать комплект льва. Оделся полностью пару дней назад. Сейчас у меня опыта Опыт: 390921 [400000] и я его взял вечером вчера и сегодня. В общем такими темпами мы сами себя запутаем, предлагаю или этот узел разрубить и забыть или продолжить выяснение дальше.
Так как я претендент на вступление в Ваш клан, считаю целесообразным принять решение так как счи таете нужным.

 
aMaZ1nGДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:41 | Сообщение # 35
Удивительное рядом ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 275
Награды: 16
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, фикс, реально, даже Вэм не помнит этого случая, может просто попутал ты чего та и всё, закрыли тему короче
 
mister_fixДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:52 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 183
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
закрыли тему
11

Добавлено (23 Январь 2010, 22:52)
---------------------------------------------
может быть и я перепутал так что вапрос решон нечего плахова не имею против и не против его присутствие в клане 11

 
konukДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:55 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mister_fix)
может быть и я перепутал так что вапрос решон нечего плахова не имею против и не против его присутствие в клане

я уже догадался даже с кем)

Спасибо. Я всегда считал, что в скором времени всеравно станет на свои места

 
bastetДата: Суббота, 23 Января 2010, 23:36 | Сообщение # 38
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
все внимательно прочитала.
с кандидатом не далее как позавчера вместе воевали в куче. вы все знаете что вояка из меня никакой, но konuk, и я были вместе против достаточно сильных бойцов. он и хилял меня и корректировал ведение боя, что явно показывает его бойцовские качества. бой мы выиграли, чему я была весьма удивлена, и после мило раскланялись) обычно я не запоминаю бои и напарников с противниками, а это общение мне запомнилось. этот человек только для Б\О! конечно же если он пожелает проявить себя и в других сферах, мы будем только рады)
еще хочу добавить то что импонирует возраст кандидата. нравится читать грамотно построенные фразы) ...ну и не так скучно мне будет на лавке пенЗионеров))))))
я ЗА, с испытательным сроком)


 
ProblemДата: Суббота, 23 Января 2010, 23:48 | Сообщение # 39
Проблем'ka Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1560
Награды: 25
Репутация: 20
Статус: Offline
bastet, какой же ты пенсионЭр ))) окстись )))))
ты у нас в самом соку )) равно как и кандидат ))))
 
bastetДата: Суббота, 23 Января 2010, 23:57 | Сообщение # 40
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
еще один момент, хотелось бы знать имя, ну и род деятельности) это так, для меня информация, на предмет стыковки интересов)

 
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » Вступление (konuk)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.