Четверг
25 Апреля 2024
05:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мурко пришла к вам =^_^= - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bastet, Problem  
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » Мурко пришла к вам =^_^= (как бы заявко, пока покоряю 8ку можно познакомитьсо ближе ^^)
Мурко пришла к вам =^_^=
Bl@ck_manДата: Вторник, 05 Января 2010, 23:54 | Сообщение # 31
yo! man! ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
MypkoO, а что тут непонятного леди.......там всё прекрасно на смайлике написано.......и я возможно против вашего вступления, а обосную это только тем, что я совсем ничего не знаю о вас...... и вообще если хотите вступить в клан то вы должны сами проявлять инициативу к общению и т.д. всё таки вы намерены стать сокланом моим, а как вы им будете если совсем ничего не знаете обо мне!!!!! вобщем как возьмёшь 8 лвл поговорим!!!!!! 14

Мэн.
 
MypkoOДата: Среда, 06 Января 2010, 00:25 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bl@ck_man)
MypkoO, а что тут непонятного леди.......там всё прекрасно на смайлике написано.......и я возможно против вашего вступления, а обосную это только тем, что я совсем ничего не знаю о вас...... и вообще если хотите вступить в клан то вы должны сами проявлять инициативу к общению и т.д. всё таки вы намерены стать сокланом моим, а как вы им будете если совсем ничего не знаете обо мне!!!!! вобщем как возьмёшь 8 лвл поговорим!!!!!!

по поводу 8 ур, я в курсе и всеми силами возможными и невозможными ползу к этой цифре и уверяю вас скоро это случиться.
во вторых, если бы вы проглядели форум, то увидели мою не слабую активность (как я считаю) где есть и обо мне, и о том что меня окружает, и говорить мне о моем не хотении общаться, просто отписка (опять же сугубо мое мнение). так же, уже успела познакомиться со многими приятными человечкми из клана, а вам скажу под лежачий камень вода не течет, не за кем лично я бегать не собираюсь если у вас нет желания просматривать форум или просто задать пару вопросов, в этом же топике.

з.ы. простите за офтоп, хотелось бы поздравить вашего уважаемого соклана

Quote (Bl@ck_man)
Bl@ck_man
с наступающим днем рождения, хотя может у Вас он уже и наступил, хотелось бы пожелать здоровья, счастья, и удачи!!!





Сообщение отредактировал MypkoO - Среда, 06 Января 2010, 00:29
 
Bl@ck_manДата: Среда, 06 Января 2010, 00:33 | Сообщение # 33
yo! man! ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
я рад что вы стремитесь к этой цифре и где-то там активны, но я этого на себе не ощущаю.... да и меня попросили отписаться, вот я и отписался........ это моё мнение и точка!!!!!!!

Мэн.
 
alCorrДата: Среда, 06 Января 2010, 00:39 | Сообщение # 34
Художник Слова
Группа: Клан
Сообщений: 429
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
181 58 91 93 80 128 113 104
 
MypkoOДата: Среда, 06 Января 2010, 00:46 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ладно, раз такая песня...честно очень к вам хотела... но ничего буду без клана, всем спасибо и удачки...
С наступающими 24
всем кого уже знаю цемики в носики, особенно алка 10
было действительно очень приятно познакомиться 24 думаю это хоть с кем то взаимно 13

Quote (Bl@ck_man)
Bl@ck_man
а вам молодой человек, на будущее перед тем как что то скзаать думайте, вы пишите это не синему экрану, а людям, и как ни странно все мы разные и больно можно сделать словом, даже больнее чем кулаком...

заявку можно закрывать....еще раз всех хуге чмоке 10



 
Bl@ck_manДата: Среда, 06 Января 2010, 00:49 | Сообщение # 36
yo! man! ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
эммммммм... спасибо большое за поздравления -)

Добавлено (06 Январь 2010, 00:49)
---------------------------------------------
а заявку рано ещё закрывать -) и выводы делать тоже -) я же говорю вы меня совсем не знаете , возможно я очень хороший))))))))) а может и нет -)


Мэн.
 
bastetДата: Среда, 06 Января 2010, 01:09 | Сообщение # 37
кЫся ;)
Группа: Со-Администраторы
Сообщений: 3137
Награды: 38
Репутация: 38
Статус: Offline
просто нет слов

 
Bl@ck_manДата: Среда, 06 Января 2010, 01:25 | Сообщение # 38
yo! man! ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
и у меня тоже)

Мэн.
 
alCorrДата: Среда, 06 Января 2010, 02:17 | Сообщение # 39
Художник Слова
Группа: Клан
Сообщений: 429
Награды: 24
Репутация: 17
Статус: Offline
не спешите со словами))))))))
иногда молча выжрать литр гораздо полезнее 90
 
MypkoOДата: Среда, 06 Января 2010, 02:26 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alCorr)
иногда молча выжрать литр гораздо полезнее

ты уже налил? нуна за имениника то выпить, и откуда у тя такие сиськи, дай поносить 13



 
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление » Мурко пришла к вам =^_^= (как бы заявко, пока покоряю 8ку можно познакомитьсо ближе ^^)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Peppers © 2024 Вся информация на сайте представлена ТОЛЬКО в ознакомительных целях.